Павел Басов

если всё время тренироваться петь, то может ли развиться хороший голос?

Сергей Попов

Главное, чтобы при этом ещё и слух был, иначе бессмысленно, разве только поорать.

Са
Санёк

может и может, если стараться

Алексей Севостьянов

Согласна с Антоном, тут слух главное, а голос поставить можно, но с преподавателем лучше будет

Boris Boyko

Стефания, безусловно, если все время тренировать свой голос, то он разовьется, весь связки - это те же мышцы, которые требуют постоянной нагрузки. Но самый главный вопрос - как петь, поэтому лучше всего в занятиях вокалом, чтобы кто-то более опытный контролировал процесс развития Вашего голоса, так как самостоятельно Вы вряд ли добьетесь определенных успехов даже при постоянных занятиях. Так что желаю Вам найти хорошего педагога.