Игорь Крысин

Как называется тот этап установки Windows где начинается настройка времени, страны, драйверов, ввод имени?

Этот этап происходит после копирования файлов и перезагрузки.

Просто где-то читал что он называется "Mini Install". Возможно ошибаюсь.

Dursun Can Selcuk

ООBE. начинается с ввода имени. на нем приостанавливают установку при создании сборки

Денис Иванов

завершающий

Алена

А фиг его знает...))), посмотрите сами ))) http://notebookclub.org/article/windows/5-windows-7-install.html