Ирина Степанова

шарада емаса) ) угадайте клуб : "какая странная любовь, странная любовь - болель за *******,*****"

была такая шиза.... а кому посвещалась?)

"какая странная любовь, странная любовь - болеть за *******,*****"

не зенит.... хотя по рифме бы подошло, но подсказывать не буду)

я не настолько сумашедший чтоб вопросы про свой фк задавать) ) реклама не мой профиль)

Сл
Славик

Бомжи, они такие смешные бомжи 🙂 Назовите клуб РФПЛ ? 🙂

Иван К

Зенит.