Света

Проблема с контактом. Все сайты работают как раньше кроме контакта.

Все сайты работают как раньше кроме контакта. Фон полностью белый и вся страничка: Моя страница, мои друзья и т. д. переместились в левый столбик. Уже весь интернет перерыла, ничего не могу сделать. Браузер переустанавливала, Ccleaner-ом и антивирусом все чистила, с hosts все нормально. Во всех браузерах одно и то же, только в мозилле появляеться то же самое и сразу "Для работы с сайтом необходима поддержка Javascript и Cookies. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров: ". Javascript и Cookies подключены. Пробовала установить предложенные браузеры и ничего... помогите пожалуйста, винду переустанавливать сейчас времени нет, а контакт очень нужен...

Влад Цишковский

скорость интернета проверь, такое чаще всего бывает из-за интернета

Евгения Богданова

блін у меня та же фигня только у меня фаил "hosts" пустой, а ВК заходит только на мобильной версие