Светлана Сергеева

может ли поменться тариф в мегафон модеме, если заплатить деньги за инет на 1 день раньше?

Короче я заплатил сегодня деньги 26_го а так я платил 27-го, инет теперь работает норм, число платы перешло тперь на 26-е, и когда посмотрел трафик то там было тока 8 гб трафика, а раньше показывало скока осталось днем, и сколько осталось ночью, ночной и дневной, ночный появится нет? и написано максимальный, а у меня тариф не максимальный был

Ел
Елена

Бред какой-то.