Марина Рябова

Как сделать так чтобы приложения скачаные через гугл плэй сохранялись не на телефоне а на флэшке?

Как сделать так чтобы приложения скачаные через гугл плэй сохранялись не на телефоне а на флэшке? у меня samsung galaxy ace gt-s5830i

пробовал зайти в настройках в "управление приложениями" и переместить приложение на карту памяти, но эта графа не горит, Но при перемещении с карты памяти на телефон все работает.

на 4pda нету Link2sd помогите найти ссылку на скачивание программы, если не трудно, просто хочу проверенную программу от проверенного пользователя

Тема Галий

Установи прогу Link2CD и перекидай ей все установленные проги на флешку.

Евгений Лайнопуло

поищи на 4pda.ru, займет немного времени процедура