Макс Стрельченко

Красавцы наши МВД!!!!

Сегодня наши МВД поймали уродов из аль каиды которые хотели взорвать бомбы в москве!! ! МОлодцы! ! хорошо знать, когда у россии так действует полиция. спс вам!

Евгения Богданова

Наконец-то в РФ началась пропаганда против своих граждан - мусульман

Анна Романова Ширшова

Всегда знала, что наша полиция самая лучшая. Без выебонов 🙂
Зря её обсираю. Господа полицейские всегда помогут если надо! Одни быдла развелись! :С

Султан Каландаров

война домой вернулась.
ловите....

Рома Никитин

а у нас на весь город два ППСника доходяги.

St
Stas

..Они хотят жить по законам шериата....