Максим Гераскин

Пенсионный возраст установлен (по закону! а закон един для всех!!! ) для мужчин 60 лет, так почему политики не выполняют?

Коля Слеп

Пенсионный возраст у них. у остальных сроки дожития

Natali

Для них нет закона...

Agap Тюряга Klaft

Закон устанавливает пенсионный возраст, но не ограничивает право человека трудится после достижения этого возраста.

Марго Акопян

с этого возраста человек имеет право получать пенсию, а не обязательство перестать быть президентом (перестать работать)