Елена

самый сильный футбалисты мира кроме месси

Екатерина Рублёва

да все ясно тут, криштьяно роналдо кто ж еще

Наташа Колесникова

Месси играет в футбол, а не в футбАл

Евгений Дёмичев

а с чего ты решил что гном футболист?? при чем еще и сильный или ты ГЛОР путалоны?

Антон Кучеров

месси суслик бля тупой

Виктория Опря

по мне так Лэмпс

Фурсова Татьяна

Кроме Месси ещё Роналду, Хави, Иньеста, Фалькао, Кавани, Азар, Левандовски, Бэйл, Ван Перси, Тьяго Силва.... и т. д

Roma Mitrokhin

Криштиану. Пато, Балотелли, Фалькао, Робен большой список можно соорудить=)

Инна

Я болею за зенит. И для меня всегда на этом месте будет кержаков саша.

Юлия Тазихина

Криштиану Роналду.