Denis Vakylenko

шили вы платье когда-нибудь? покидайте пожалуйста несложные идеи и свои работы)

Максим Листов

Сшиваешь 2 стороны прямоугольника такой ширины, чтобы обхватывал бёдра и ещё оставалось в запасе 15-20 см, сверху прострачиваешь и вставляешь резинку - вот тебе юбка-татьянка. А вообще покупаешь журнал "бурда" "Шить легко и быстро" , по ней выкраиваешь и шьёшь.

Майрамбек Тагаев

Само собой, шила-профессия у меня такая) )
Сижу с универского компа, так что возможности скинуть фотки нет.