Ев
Евгений

Посоветуйте хорошие женские часы

Baxtiyor Sadullaev

Если со спортом и походами навсегда, то - Baby-g

А вообще часы, для женщины, довольно второстепенны, важнее сумка или обувь.. .

Андрей

По моему макситайм замечательные часы

Татьяна Мурашова

Смотря какие модели часов вам нравятся, если брать производителя, то лучше японский производитель касио. Сейчас пользуется большой популярностью среди любителей наручных часов. Видела хорошие скидки на часы от этого бренда в этом интернет-магазине женских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-mineralnym-steklom.