Алексей Кочетков

Ipod nano не включается, что делать?

разрядился айфон, я включила в зарядку, загорелось яблочко и я сразу всунула наушники и все, белый экран теперь горит... до этого я могла еще слушать музыку, не смотря на белый экран, а сейчас и этого не могу.... одновременное нажатие на меню и центральной кнопку не помогло... что можно сделать? или уже ничего? 😞

Елена Burtovaja

Ipod nano или айфон или у меня с глазами что то.... у меню почти такая же фигня айпод тач вырубился а включатся и не думает

Александр

Вытащи батарейку и поновой вставь, сто раз такое было. Если не поможет значит к мастеру.