Денис Вишняков

Православные, а вы уверены, что Николай II в раю будет? И если уверены, то какие для этого у вас основания?

Ел
Елена

Я уверен что я буду в Раю

Светлана

Почему будет? Уже проверил - Николай II уже прославлен в лике святых, как и предсказывал о нем за 100 лет преподобный Серафим Саровский (это записано в летописи Дивеевского монастыря) . Не веришь? Съезди, прочти сам! А, доказательство очень просты: благодать Святого Духа изливается с его лика по молитвам верующих людей! Впрочем, это тебе - неверующему человеку не понять!

Шамиль Саидов

У православных все будут в раю, кто православную церковь кормил, даже бандиты.

sky_2088

В православном Раю последний православный Царь (официальный помазанник божий) конечно же должен быть. К тому же умер Царь мученической смертью и не проклиная своих убийц, а молясь за Россию.

Серых Ирина

Только Аллах решает и ни кто кроме Аллаха не знает куда попадет в день воскрешение.