Андрей Литвинов

Что заставит тебя зайти на страницу Мира незнакомого тебе пользователя?

Елена Попова

Любопытство и свежие картинки

Евгения Григорьева

Если интересный ответ, то, может, и музыка интересная. Но часто страницы бывают недоступны... А мне только музыка нужна...

Анастасия Сущ

я и к друзьям то не часто заглядываю 🙂

Анька Лушина

такого нет, я то к знакомым редко захожу

Ир
Ирина

уж больно знакомый пользователь))

Алексей Приходько

Вот сейчас и зайду к Вам) ) Если у Вас есть страничка в Мире)

Сергей Агашков

Единственный вариант - если он предлагает дружбу. Чтобы ненароком не вступить в сообщество из 146589 человек.)

Анна Горшкова

имя Коля... или намек на него...

Игорь Балицкий

закономерности

например подобный твоему ник

sl