Сергей Бакун

А ЧТО изменилось… в Твоей Жизни… За последние 5 Лет…? ) Навеяно)

Альбина

дети повзрослели..)..

Loki Laufeyson

Дочку замуж выдала, сына в армию проводила - встретила.... много чего) И самое приятное что все к лушему)))))

Евгения Малова

Моя жизнь кардинально изменилась... я изменилась.

Ринат Нурбаев

Три года назад родилась внучка и две недели назад еще одна....

Светлана Яковлева

пять лет назад я приехала в Москву и до сих пор нахожусь там.. или здесь.. как лучше написать)) 0а вообще оч много изменилось.. но все к лучшему... где то тяжело.. но без этого никуда))))

Наташа Чернова

Рассталась с человеком, которого любила больше жизни

Андрей Поповченко

пиписька выросла

Виктор Федоров

Ничего. Как был лохом и чмо, так и остался.

Василий Жирнов

старшая в институт поступила, а младший в этом году в первый класс)
еще нашелся человек, которого не видела 20 лет

Канжар

хорошенько... наконец то поседел... раньше всё некогда было... -был в шоке)