Алексей Тарасов

к какому классу евро отностится форд галакси 2001 года выпуска и возможна ли его регистрация в Казахстане?

Катя Васильева

http://kemerovo.drom.ru/ford/galaxy/8609710.htm
вроде как четвертый
Двигатель: бензин, 2300 куб. см
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Пробег по России: есть
Руль: левый
Дополнительно: Цвет серо-голубой 146л. с. , экологический класс четвертый, салон трансформер, не прокурен, тмно-серого цвета рег-ка сидения водителя по высоте+ разворот на 180 градусов на вторых сидениях, раздельный климат контроль ( две печки, очень тплый) кондиционер, обогрев стекол, зеркал, руль регулируется в двух лоскостях ( гидроусилитель) , (электростеклоподъемники на передних дверях) , хорошая аудио система ( 8 динамиков) , штатная охранная система, центральный замок, сигнализация с автозапуском и обратной связью. бак под бензин 70л срочно. реальному покупателю хороший торг .возможен обмен на грузовик с вашей доплатой.