Юл
Юлия

Зачем нужен видеорегитсратор в автомобиле ?

видеорегистратор

Александра Вячеславовна

это друг в вашем авто и он всегда смотрит и записывает всё что происходит во время движения или стоянки-это в больших городах сейчас необходимо )) имею 2 регистратора уже 2 года и второй всегда беру за границу, записываю отличные дороги и просто по отличной привычке.., вам удачи

Максим Мухамедзянов

Вот, на меня недавно вертолёт пикировал двухместный. Пьяные наверное там были, а регистратора у меня нет. Фотоаппарат есть, но я просто не успел достать бы. Всё длилось секунд 15-20. Нет съёмки - нет проблем у этих баранов.
Да ты и Чебаркульский метеорит по ТВ не увидела бы.

Рукасова Екатерина

Когда можор будет садить тебя в тюрьму за то что, он в тебя вьехал узнаеш

Юлия Мигунова

Что бы снимать как будут таранить твой драндулет

Павел Титов

что б ты спросил

ba
barkov90

за чем? а за тем что бы от не нуного гемора избавиться и не доказывать что ты верблюд, когда какой нибудь умник захочет развести тебя на бабло, прыгнув под колеса или подставившись

Ан
Анна

что-бы потом было что выложить в нет