Юлия

Наяву случилось то что приснилось один в один (вопрос внутри )

Можно сказать приснился вещий сон, подскажите то что случилось получается закономерность или можно наяву было избежать как то той ситуации которая приснилась и произошла? спасибо

Аня

Сон - это всегда сигнал, звонок к тому, что может произойти, если ничего не изменить. Мозг как бы анализирует те эмоции и впечатления, которые мы получаем в течение дня (недели, месяца) , в течение жизни. А сон - результат этого анализа.