Александр Старченко

У меня были кучерявые волосы и вдруг стали прямые!

я не хочу с прямыми ходить у меня все 12 лет были кучерявые волосы а потом вдруг стали прямые
Я хочу мои волосы обратно? !
Блин из за чего так?
Они снова закрутятся?

И что мне делать я не хочу всю жизнь с прямыми ходить я хочу свои волнистые!!!!

Владимир Бычков

Скорее всего не закрутятся. Такое бывает, хотя чаще наоборот: прямые вдруг кучерявятся.

Кристина

они были длинее ну и возраст...

Катя Пронина

Такое бывает в связи с изменениями в организме: физика, психика, гормональный фон. Сложно сказать конкретно.

Svetlana Shestakova

у меня тоже были до десяти лет кучерявые. а сейчас уже седьмой год прямые и думаю до конца жизни

Светлана Лаврова

первый признак того что они выпадут у друга так было