Оксана

Кто сможет разгадать, что это за плоды? Это овощи...

..

Паша Максимов

Чуфа, или Сыть съедобная, или земляной миндаль (лат. Cyperus esculentus) — многолетнее травянистое растение семейства Осоковые (Cyperaceae), культивируемое как пищевое растение из-за съедобных клубеньков на корнях.
в настоящее время её чаще называют чуфа или земляной миндаль.

Владимир Парфенов

топинампур какой нибудь

Марина

картофель.

Егор Болдырев

это не плоды, это клубни. вы уверены, что это овощ?

Alexey Diagilev

На недорослые кокосы похоже.

Александр Кадин

Точно не топинамбур. Ну ответьте уже что это, интересно очень

Наталья Шибаева

Это кокосы не выращеные еще.

Александр

может быть, какой-нибудь сорт батата..

Валерия

клубни каких-то цветов