Им
Императрица

Как возбудить девушку без препаратов ?

Скажите пожалуйста слабые точки девушки 😉 что надо сделать чтоб девушка не остановилась 😉 без всяких там виагр и такой херни . Может словами какими то? Поцелуями? Ласками? Без подколов )*

Оленька Береснева

У каждой есть своя точка. Одной хватит шлепка по попе, а другой долгие поцелуи в шею. И наверное самое важное чтобы вы горели. Можете попробоватьтак-зажмите ее к стенке, целуйте в шею, после на руки и резко в кравать, чем больше вы хотите тем больше она

Николай Каряев

Своим пламенным сердцем и страстью..

Мария Черных

Для большинства девушек лучший возбудитель - толстая пачка денег!

Лиана Чемовская

Вылижи ее с ног до головы а потом языком между ног поработай)

Наталия Касьяник

любовью и нежностью

Кристина

Дурацкий вопрос, если честно. Либо ты ее возбуждаешь так, то у нее крышу сносит, либо нет. Ну а так конечно см. ответы выше - !любовь! , больше нежности, настоящего желания. Это сводит с ума.