Илдар Ганеев

Ноты, Электрогитара, Произведения и. т. п.

Вот такой вопрос, есть ли книжки, или иные материалы в печатном виде, содержащие классические произведения (хорошо переложенные на современный лад) , но для электрогитары? Или всё нужно подбирать на слух, смотреть видосы и тому подобное? 🙂

Оляля Bd.d/s

Конечно есть. Всё продаётся в музмагазинах. В том числе и литература.

Настенька Стервочка

классические произведения на современный лад?
а на старый струн не хватает?
или вам просто облегченные надо?

Юлия Влодавская

"произведения "Вивальди". Там игра только медиатором