Кристина Валевач

Настройка интернета на новом ноутбуке

Купила сегодня ноутбук не могу настроить интернет, провайдер воля, он настроек не требует просто всунул кабель есть интернет, на кампе работает а вот на ноуте нет, стоит виндовс 7,помогите плиз.

припереустановке винды на компе никакого создания нового поднлючения не требует, вобще никаких настроек просто всунул кабель инет пашет.

Тата

запусти мастера)

Татьяна Юдакова

надо создать новое подключение

Азиз Бойбобоев

Может Антивирустник попробуй отключить! его!

Надя

А у Вас вообще есть ярлыки хоть какие-нибудь в сетевых подключениях? Ибо если нет подключения по локальной сети - то хоть суйте, хоть не суйте - вашему ноуту то будет по цимбалах.
А лучше - обратитесь в техподдержку Воли - там Вам помогут