Andry Yakovlev

присмотрел хороший ноут но есть вопросы? они выложены дальше точнее один вопрос.

Ноут Acer Aspire E1-571G-53214G50Mnks
там в характеристиках пишет вот так
Оперативная память: 4096МБ max: 8192МБ, слотов: 2, DDR3 1333МГц
max это в смысле в общем или на 1 - ин слот помогите плиз

Александр Гулидов

Два слота для оперативной памяти. Максимально поддерживаемый объём - 8 гб. Можешь 2х4 гб или 1х8 гб. Как тебе угодней. Но лучше 2х4 гб.

Юрий Николаев

Acer Aspire - хороший ноут.. . не, не слышал такое.
оперативка - в смысле - в общем.

Рустам

это максимум

Михаил Д*************

установлено 4 гига, а потом можешь в сервис свозить и поставить еще памяти до 8 гигов.
На данной комплектации стоит одна планка памяти на 4гб.