Vika

не могу запустить установку метро 2034.

пишет"версия этого файла несовместима с используемой версией windows...".где достать подходящий setup?
windows 7 64 bit
amd 6200 fx

Татьяна Князева

ты нажми на файл Setup.exe правой кнопкой мыши изайди в свойство там найди раздел совместимость и выбери каторый виндовс у тя стоит

Ев
Евгения

Распакуй архив и посмотри внутри. А если не найдёшь, значит облом, скачанный архив предназначен только для определённой версией системы.
А на будущее : перед тем как качать ознакомься с системными требованиями. Как правило они выкладываются вместе со ссылкой на закачку.
P.S Совместимость тут не прокатит если сборка была создана на основе 64bit или 32 bit.