Юлия

Вредно ли не спать трое суток?

Работаю в охране, на посту нельзя спать 3 суток (принимать пищу на посту тоже нельзя, всего 1 час на обед) , зато потом отдых 3 суток. Такой график повлияет на здоровье?

Какой к черту закон?) ) Работаю то не по закону. Все добровольно.

Eleonora Strelina

Очень плохой график, обычно один через один работают

Татьяна Семёнова

Естественно, сутки даже не спать плохо

Катерина Небольсина

Это пиздец, вы так сдохнете, надо хоть урывками, но спать...

Илья

где работаешь? Будем разбираться с твоими работодателями.

Ольга

Странный график, вредно... это очень тяжело, фактически это пытка... какой дурак такой график придумал?

Кристина Валевач

что за график то 3 через 3....вообще принято либо 5/2, либо 2/2, либо 3/3 либо 1/3.. в твоем случае явное нарушение прав. . там больше 40 часов в неделю выходит... что уже разнится с ГК РФ, + че вообще за работа с которой нельзя уйти поесть. . 1 час за трое суток? ты либо - 1 - п.. ь 2- не понял график работы.. .

Джамшед Носиров

хреновый график - из-за нерегулярных приемов пищи возникнут проблемы пищевар. трактом, всякие хронические холициститы или не дай бог язвы желудка (язва 12перстной кишки) и пр. А из-за нерегулярного сна могут появиться проблемы с гипертонией и сердцем, что в свою очередь может вызвать осложнения, а в худшем случае - инфаркт или инсульт.
я работал одно время по примерному дебильному графику, а потом взял и уволился - посчитал, что собственное здоровье мне важнее

Анатолий Прокофьев

ещё как (( вообще если человек не спит трое суток у него появляются галлюцинации зрительные и слуховые! сами подумайте, человек за день растрачивает жизненную энергию, чтобы её получать нужно спать, по другому ни как! если не спать 5-6 суток, может наступить смерть, это зависит от человеческого организма. если вы будите 3 суток не спать а патом к примеру сутки спать, то ваш организм износится, начнёт болеть.

Полина

Обед час за смену и не спать трое суток? Пожалейте себя, здоровье потом не за какие деньги...

Надежда Ситнова

повлияет, какие то уу вас там нереальные условия

Ан
Анюта

еще как