Максим

В 1503 г. купец Макаров отпр. в Псков с обозом пшен, заняв у купца Спиридонова для продажи в Пскове неск. тюков шелка ст

В 1503 г. купец Макаров отпр. в Псков с обозом пшен, заняв у купца Спиридонова для продажи в Пскове неск. тюков шелка стоимостью 20 рублей. В пути он подвергся нападению разбойников, которые отобрали у него часть пшеницы и весь шелк. По жалобе Макарова ему была выдана грамота о факте ограбления. Вернувшись в Суздаль, он заплатил Спиридонову 20 рублей за потерю шелка. Последний обратился с жалобой в суд, требуя выплаты %. Как решил дело судья

Нина Леонтьева

у вас препод больной на голову.