Mihail Bukov

Подскажите пожалуйсто где можно скачать игры, музыку, картинки на планшет БЕСПЛАТНО.

Просто пока "плей марке" не работает (сегодня хотим подключить интернет) а подржки подсадили а классную игру. Вот обыскала весь интернет, но нечего не нашла.

ОК
Олег Кудряшов

Я качала игрушки с 5app . ru. Выбор не сильно большой, но интересный. Тем более бесплатно и без регистрации.