Серега Храмов

я шас ищу свою вторую половинку женщину 40 лет как найти

Алексей Кулюсов

да много же их!
даже и без детей...

Александр Winston

Вот забавно, то есть по вашему второй половинке должно быть обязательно 40?
Не подкините книгу эту гдё всё написано? ))

Михаил Малютин

а ты сумки помогай носить.... а то вы все ищите... а глаза поднять в транспорте и место уступить вы не догадываетесь...

Milena

Мскать нормальную женщину, а не принцессу.

Николай Чернов

к твоему возрасту, по умственному развитию уже подходят 30-летние!

Александра

Просто помогайте женщинам, бережно относитесь. А остальное приложится)))