Галина Гроздева

Сварщи. Стоит ли учится на сварщика?

Аня

Стоит! Будешь с хорошей зарплатой.

Екатерина

Открой газету и сам увидишь что сварщик везде требуется. Всегда у тебя будет востребованная работа и хорошая зарплата.

Светлана

достойная профессия и всегда востребована. приличная зарплата

Илюшка

учиться всегда стоит и всегда актуально, сварщик - одна из самых восстребованных специальностей и авто и стройка и много где еще, и достаточно хорошо оплач... 1 см аргонной сварочного шва стоит 5-10 долл

Сико

если варить научишься

Инна

и возможно с плохим зрением)