Анастасия Дудина

Как запустить сталкер зов припяти на виндовс 7

Он как бы запускаеться и потом вылетает ошибка че то связанное с видео настройками игры или видео карты и все на этом Помогите!!!

Елена Зимина

Сталкивался с подобной проблемой. На своей восмерке не получалось запустить CS. игра жаловалась на то что ей не хватает памяти, чтто само по себе бред если взглянуть на мое железо. Вышел из положения очень просто. Запустил игру в режиме совместимости с Win XP. На сталкере лично не пробовал, но попробовать думаю стоит.

З* Светлана

переустанови

Ирина Степанова

Если видеокарта NVidia - открой панель управления NVidia (экран, свойства) и поставь в режим "настройки согласно 3D-приложению".
Как на ATI - не знаю.

Екатерина Сухова

понизь настройки