Елисей Евлампиев

из какого фильма эти кадры???

подскажите, если кто знает!! ! или кто хотя бы эти люди-что за актеры!?)) )

Мария Баулина

Тип в кожанке на всех кадрах - Венсан Кассель.

Ан
Андрей

Ненависть 1995г.
Актёры: Венсан Кассель, Юбер Кунде, Саид Таджмауи, Абдель Ахьед Гили, Джозеф Момо
Описание:

Расовая ненависть, смешанная с классовой, - стержень драматической трагедии молодых. Белый полицейский застрелил подростка арабского происхождения, живущего в очень неблагополучном районе, что вызвало серьезные беспорядки. Сюжет сосредоточен вокруг трех друзей - чернокожего боксера, молодого араба и белого, бритоголового, хулиганистого парня. За смерть друга из своего квартала они хотят отомстить смертью - судьба подбрасывает им револьвер, потерянный полицейским в массовой потасовке. Зритель увидит, как проводят время эти ребята, их семьи, их близкие, родные и друзья. Фильм снят как бы скрытой камерой - настолько хорошо и естественно играют все молодые актеры. Сильная, трагическая лента, снятая в черно-белом изображении, получила "Гран-при" на Каннском фестивале 1995 года за лучшую режиссуру. Лучший молодежный фильм Европы.
Смотреть онлаййн/Скачать бесплатно

Х)
Ханя )

Ненависть

Екатерина

Ненависть с Венсаном Касселем