Сергей Семенюк

Ответы на ГИА по математике 28 мая 2013 года

Ответы на ГИА по математике 28 мая 2013 года срочно нужны боюсь что не здам 😢

Серега Хасанов

Всё нормально, не парся! Пойдёшь в техникум, а потом в армейку и на завод.
Сейчас как раз плохо с производством, так что правильно поступишь, если фрезером пойдёшь,
Пока твои одноклассники будут в вузе тухнуть, а потом копейки получать.