Katya

Как сделать такую укладку? фото внутри

Андрей Гроздов

Вот ведь, а я думал она просто лохматая после ночи

Де
Денис

"Вот ведь, а я думал она просто лохматая после ночи"
Действительно, укладка называется - "После сна"...
Разве нет?

Иван Браголя

Немытую голову с вечера накануне, не расчесывать целый день

Мария Евстафиади

Нуууу посричься до уровней плечей не трудно, расчисаться, покрутится на кровати и всё у вас её причёстка=)

Им
Императрица

у неё такая структура волос+нерасчёсанная

Екатерина

о) тока фильм этот посмотрела)) это не укладка) у неё волосы такие) но можно накрутить не толстые пряди на крупные, на следующий день волосы как у Энн волосы будут)

а да да я знаю! Если у вас волосы волнистые то нужно высунуть голову из машины, что бы волосы ветром потрепало и потом не расчесывать, у меня так всегда получается=D

Ир
Ира

плойкой закудрявить и расчесать немного

Ванек Окт

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На этом видео во второй части видео есть похожая укладка. Видео урок.

Rycik

немного начёса, растрепать волос, у корней расчесать, готово

Лизачка Колесникова

как у меня после дождя когда высохнет))