На
Наталья

Вы все зашли погреться а во всем виноват Он ?

Юля

Во всем виноват Лазарь Моисеевич Каганович.

Александр Мачин

Зашел и вышел и пажить нашел.

Nyo

Если под словом "Он" подразумевается Творец, то конечно же Он (всемогущий и всезнающий) Создатель всего и всех законов развития этого самого "всего" НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ!
Сатана САМ возгордился, потому что свою способность возгордиться он под забором нашёл (неизвестно, кто подбросил: "та-айна-а беззако-о-ония").
А Адам и Ева сами в раю древо запретное посадили, хотя Бог им говорил: "Давайте Я его лучше на северном полюсе Плутона посажу.. . от греха подальше. "
Но те, ловко орудуя лопатами, отвечали: "Нет, мы хотим, чтобы Ты, хоть и всезнающий, проверил нас".
А Бог говорит: "Лучше не надо, ведь Я специально вас создал любопытными и склонными к искушениям".
А Адам с Евой в ответ: "Ничего подобного! Это закон вселенной такой. "
Бог возмутился: "Какой такой "закон вселенной", если Я сам являюсь Создателем Вселенной и всех её законов?! "
А Адам с Евой: "А, хватит трендеть! Сегодня суббота - выходной. Иди лучше поспи и не мешай нам свободно тут искушаться. "
"Ладно, " - ответил Бог, - "Я уйду. Один вопрос: где вы саженец взяли? "
"Да там.. . под забором валялся, где и сатана свою гордыню подхватил... "
"А-а... " - ответил Бог.

Людмила Суворова

Бога нет. Он не виноват, что его нет

Ольга Бреева

кой где Я виноват, на все будет воля Моя тут ниче не поделаешь!

Зухра Кришталь

лично я зашла поумничать... надо же как-то расти в своих глазах-то...

Елена Куликова

Это ты об Иисусе Христе?..). . о Боге?
И решил у нашей братии - постоянно что-то на него вАлящего - чтото ДОвыяснять?))..