Александр Кочетов

В настоящее время идет слияние крупных фондовых площадок (NYX, RTS+ММВБ). Какие следствия для компании и инвесторов?

Информации по слиянию в интернете нет, поэтому просто прогнозируйте пожалуйста.. . и аргументы бы.

Ложная информация. *

Это всего-лишь задание в ВУЗе, где нужно было ответить на подобный вопрос-предположение. В интернете я не нашел никакой информации по такому вопросу, поэтому написал здесь.

Екатерина Коровянская

Я тут с юристами общался за дезинформацию которая может повлечь особо крупные финансовые потери, Вас могут привлечь к уголовной ответственности по-моему заявлению с доказательствами (скин-шот с экрана)