Д!
Дарья !

Что меня ждет в ближайшее время? Дмитрий Челябинск 08.07.1986. Заранее спасибо.

Юл
Юлия

Вам на ближайшее время выпала карта--
Паж Пентаклей олицетворяет плодотворный импульс со стороны, шанс на обогащение, солидность и постоянство. Прекрасная возможность добиться успеха в различных проектах, получение ощутимой прибыли и признания. При этом речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.

Денис Рябчиков

Солнце светит ярко. Это означает, что Вы ощущаете себя сейчас особенно свободным; кроме того, Вы вполне богаты — как с материальной, так и с духовной точки зрения. Сконцентрируйте волю на исполнении тех своих желаний, осуществление которых необходимо для успеха в делах. Хотя данный период благоприятен для Вас, старайтесь не перегружать себя, постоянно держите в поле зрения главную цель. Не сорите деньгами!

Ан
Анна

нехорошо в личном

Светлана Заикина

ссора, конфликт