Жанна Русских

когда помиримся с мужем? ссора за ссорой

Анна 30/11/1983

Ол
Олег

Это будет всегда...

Алексей Мольков

помиритесь, потом опять поссоритесь. Дело идет к разрушению союза и надо принимать меры

Вячеслав Бабичев

Помиритесь, ведь не первый раз. А вообще вам надо делать диагностику отношений-слишком частые ссоры и из за ерунды.

Александр Догот

Нужно не ссориться и мириться, а найти причину, повлекшую за собой все неприятности. Если потребуется помощь, то пишите.