Галина Руденко

глупый вопрос но давайте представим ситуацию

можно ли забеременеть если мужчина кончил на постель а потом ты его сперму засунешь во влагалище. просто интересно возможен ли такой вариант

я теоретически хочу представить ситуация. а вы сразу подумали что я это сделала)

Елена Коцеруба

Вы не ищете легких путей 🙂

**
*cтаська *

Какая ты хитрожопая.

Ирина Чернюх

Полиэтилен постели предварительно )))

Александр Изгаршев

Лена только тебе предстоит засунуть почти всю ладонь к себе полностью. Так как после нормального полового акта сперма глубоко попадает во влагалище. А поверхностно это нечего не будет. Сперматозоидам предстоит очень трудный путь к матке и не все туда попадут. Из 250.000.000. только один попадёт остальные погибают как на войне. Эта процедура очень сложная.

Дмитрий Белов

Советую подумать о гигиене . Засунуть ты засунешь а вот что именно сома подумай .

ОК
Ольга Кельбах

Помню судился кто то из футболистов. Было оральное совокупление и она родила. Он отказывался от отцовства, но. ДНК показало 99 . Оказалось что особа после этого ввела через шприц. И вот тебе пример