Антон Савоськин

Если любители 30STM - Эшелон, любители My Chemical Romance - Киллджои, то как тогда называть...

любителей.. . Linkin Park,
three days grace,
The Pretty Recless,
Hollywood Undead?
Не пишите только типа " а кто это, я не слышал"
не знаете - молчите.

Татьяна

Фанов LP называют Солдатами

Евгений

придурки, мы любим рэпероидов

Раиса

Эшелон - часть оперативного построения войск, предназначенная для выполнения различных задач на различных направлениях или в различных сферах.
Киллджой - демон мести в обличии клоуна, вызываемый с помощью чёрной магии.
лал

Ол
Ольга

это типа по названию одной из известнейших песен группы? ну раз я фанат HU, то Нежить, например. LP - Оцепеневшие.

Ви
Витаминка

The Pretty - "Зомби / Зомбики"
а у остальных не знаю...

Assyr

Уважаю Марсов и Романсов.... Остальное можно не упоминать....