Леонид Савушкин

Нужно, чтобы люди смогли просмотреть таблицу в ексель, даже если у них нет программы ексель на компьютере.

Куда загрузить файл, чтобы получить ссылку?

Пробовал в гугл докс-некорректно отображается.

таблица большая скрин не получится сделать.

Владимир Щербаков

Сделай скриншот и отошли

Лариса Рябичева

отправь им скриншот

Козлов Андрей

Чтобы посмотреть в Exel, то нужно и установить его или его аналог (Libreoffice). Если они пользуются сервисом типа live.com, то там был "облачный" офис. Ещё в ”облаке“ гугля есть работа с документами, но уж совсем не помню, с Word'ом только или с другими офисными приложениями. А чтобы просто посмотреть, отскриньте окно программы или экран и картинкой положите куда вам удобнее. Нет Офиса, нечем и смотреть будет иначе вашим людям.