Ульяна

что делать если компьютер читает мой LG A120, но выводит ошибку: usb не опознано что делать?

что делать если компьютер читает мой LG A120, но выводит ошибку: usb не опознано что делать? в это время на телефоне ничего не выводится!

Костя Травкин

Я так понял, что подключаете, а комп воспринимает, как не опознанное устройство ...Тогда зайдите в настройки телефона и вкл подключение к ПК

Антон Гомелько

используй windowsfix.ru