Todasca

Помогите! Куда все пропало?!

Вот такое мне выдает. Визуальные закладки просто исчезли! Ничего не могу сделать. Перед этим у меня было автоматическое обновление, а затем все пропало.. . Помогите, пожалуйста, очень важно! Может у кого-то было так?
И, пожалуйста, не надо меня оскорблять! В компьютерах знаю многое, но с этим сталкиваюсь в первые!

Олеся Скворцова

У тебя вирус был, тебе придется переустановить мозилу

Сергей Илюхин

Скачайте другой браузер.

Наталья Снеткова

Сбой программы. Перезагрузи компьютер, если не поможет тогда переустанови браузер.. .

Дмитрий Журавлев

Похоже, у тебя вирус - если будет повторяться, перезагрузи винду и запиши хороший антивирусник!