Юрий Мелешкин

Какую электронную книгу посоветуете для чтения (PDF, DjVu, FB2, DOC, TXT и т. д, ) чтобы глаза не уставали.

Эрик

самсунг

Алексей Мирсаетов

естественно книгу с E-Ink

Vashington

Amazon Kindle классная мне нравится.
http://hardwareinfo.com.ua/revew-amazon-kindle-4-touch-d01200/

Лариса Багаева

DjVU и FB2 отлично подходят для чтения в спец редакторах. В них сделан фон, чтобы глаза меньше уставали, размер, примерно, как у книги и такой же вид (в двух страницах) , не надо вниз крутить бегунок, плюс сохранение на том месте, где остановился (типо автозакладки)