Дм
Дмитрий

Как правильно добавить нашу организацию в 1С 7.7

себе установил 1с 7,7.
нажимаю "справочники"-"наша организация"-"организация", добавил там организацию. но почему то когда хочу сделать реализацию или счет да и вообще любой документ, вкладка выбрать организацию неактивна. Думаю может 1Ска у меня кривая или я не правильно добавил Организацию.
хотя склад и расчетный счет моей организации видит и выбирает. выйти и зайти пробовал.

Ольга Сидорова

Могу помочь удаленно