Катерина Милая***

Наконец-то, я нашла свой метод похудения! Уже сбросила 8 кг! А что вам помогло?

K@
K@tenok

Мне помогло голодание на воде не более 6 дней и снижение рациона питания.
Гуляю ежедневно по часу и делаю спец. упражнения для дыхания.

Светлана Садилова

а мы не разжирались никогда как свиноматки, потому и нет надобности худеть

Tima Edelmann

Мне помогало танцевать каждый день по часу и диета 1000ккл в день)) Сбросила за 2 недели четко 5 кг)) Потом пришла беременность, которую мы ждали и я все бросила) ) А так все хорошо начиналось) ) А вам что помогло?

Дмитрий Басков

Хочу тоже поделиться своей системой! Эта тема действительно работает! Вот нашла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Галина Шевчук

Вы молодец. А я просто не ем после шести. Сбрасываю медленно, зато килограммы не возвращаются.

ОК
Ольга Крюкова

меньше есть и больше двигаться

Сергей Винс

правильное питание и спорт