An@stasiya Андреева

Помогите. , посоветуйте!!!!

Я хочу ребенка, и вот задержка уже где то месяц .иест 2 полоски, 2 полоска-призрак! Узи не чего не показывает.. . болит ужасно живот, особенно в правом боку, а сегодня, извините за подробности, пошли коричневые выделения. .
что это все значит?

Алена

Скорей всего нарушение цикла. Сходите ещё раз к гинекологу и сделайте ещё УЗИ. Возможно фоликулярная киста, поэтому и болит.. . Не переживайте, всё у вас ещё получится. Удачи!