Наталья Мардиева

После занятий на турнике остались мозоли. Сегодня на тренировке содрались. Что делать а то место мозолей болит.

Мне 14 лет. Начал заниматься на турниках и брусях. Позавчера появились мозоли а сегодня уже они содрались. Что делать чтобы к следующей тренировки руки были в порядке. Следующая тренировка в среду.

Оксана Чернышева

если не заживают быстро то делай перерыв побольше или заматывай мозоли