Ольга Янукевич

Интересно а если в этой еб ..й европе отменят слово папа. То как называть будут римского папу

Виктория

Римский родитель?

Олег Слуцкий

Папа Первый, и... игдето второй.))) )
Смех смехом, но эту заразу мы не должны пустить к нам. Пусть живут пидарасы, но без шоу... чтоб их видно не было.

Марина

Римский член

Наташа Романова

римский родитель один или два)

S.
Strannik ....

Все религии базируются на сказке, о том что есть жизнь после смерти. Вообще прокурорам пора прекратить эти сказки. Сколько самоубийств школьников. В школе учитель поставил двойку, не сдам ЕГЭ. Повешался. Нормально В раю, нет школы. Нет уроков. Нет учителей. Нет ЕГЭ. Нет Кавказа. Самоубийства школьников из за баек о том, что есть жизнь после смерти, и Кавказ, Ставропольском край, зачем он тебе Россия, не проще не бороться. А повенчаться. Россия зачем воевать. Не проще уйти как говорят попы в мир иной. Там, на том свете, нет Ставропольском края. Нет мусульман. Нет черных и белых. Нет президентов. Нет богатых и бедных. Россия вешайся. Россия зачем тебе крест, выбери символом висельнику. И во что вера библейская. Что там на небе, в раю . Кто то построил пятизвездочный отель. Что бы вы кайфовали миллионы, миллиарды лет. И на входе сидит недоумок, который делит на грешников и праповедников. В такой маразм люди верят.
в европе все маразматики

Ма
Марина

Вообще-то основная масса католиков сосредоточена не в Европе, а Южной Америке.