Farid Kurbanov

Вам не кажется, что у г-на Путина есть определенная харизма, что отличает его от г-на Медведева и других политиканов?

Наталья

Самое страшное - серость.. . а сексотов по этому признаку и назначали. Обыкновенный Циннобер.

Ну, а про Жалкого.. . так про него всё сказано стихами, еще перед тем как его в командиры звена "выбирали" - "..Димка - маленький дебил.. "

Яна Минакова

В стране слепых, кривой - король.. . :(((

Татьяна Жбанова

На фоне Медведева конечно.

Multik Multik

когда кажется креститься надо

Алексей Парамонов

Речь у Путина хорошо поставлена.

Даниял Маккаев

Нет, не считаю я так...

Юлия Козлова

Путин человек с большой буквы. Достойный президент такой великой страны как РОССИЯ, сильная и властная фигура под стать ПЕТРУ ВЕЛИКОМУ, что и отличает его от большинства политиков. Такой в грязь лицом не ударит... Страну не развалит. Врагам даст отпор. За словом в карман не полезет.... А кто залезет то там же слезет.... Может быть вам бы в президенты Навального или Удальцова-которые уже продались с потрохами и всех и вся вместе с вами тут же толкнут америкосам за бесценок.

Ан
Анна

Есть конечно.

Константин Лабзин

не слежу за Путиным уже давно, ибо достал просто и надоело

Александра Лях

ну Медведев то тож уже пообтесался... (так и будут нами править люди с комплексом Наполеона, интересно?.. чот давно как Петрухи Первого не было и уже вряд ли будет, на моём веку-точно....)

Надежда Тараненко

ХАРЯзма у него, это точно.

Фёдор Корнейчук

Харизма есть, не без этого. Однако он порядком надоел.